1.Вычислите и распишите -60:(-6)+(-2)*9= 2. вычислите и распишите 3*4/9 - 5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Исемби Нұрбек.
1)  =10-512=-502
2)  =4/3-5/6=(8-5)/6=3/6=1/2