Найдите среди чисел 1,4;1 2/5;28/20;1,04;1 6/15;7/5;35/30;1 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:28/20

Пошаговое объяснение:чтобы узнать это нужно в уголок поделить 28 на 20

Отвечает Касимов Даурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 2/5 = 7/5 = 7 : 5 = 1,4

28/20 = 28 : 20 = 1,4

1. 6/15 = 21/15 = 21 : 15 = 1,4

7/5 = 7 : 5 = 1,4