Катя положила на вклад в банке 10000 рублей. Сколько денег она сможет снять со счета через 2 года,

если влкад был сделан под 7% годовых?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
1) 10 000+ 0,07*10 000= 10700 р - будет в 1-й год
2) 10700+0,07*10700=10700+749=11449 р - через 2 года