В пакет положили 1 целую 13/25 кг черешни, затем добавили еще 9/20 кг, а потом убрали 1/4 кг.

Сколько черешни в пакете? ( помогите пожалуйста, срочно!)

Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38/25+9/20=152/100+45/100=197/100;

197/100-1/4=197/100-25/100=172/100=1 18/25 кг черешни в пакете