Поезд преодолел 60 км за 0,75 часа. Сколько километров проедет поезд за 2,25 часа с той же

скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
S=Vt
V=S/t=60:0,75=80км/ч

S2=V*t1=80*2,25=180км
Ответ:180км
Отвечает Андронов Дмитрий.

Ответ:

180 км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

1) 60/0,75=80 км/ч - V

2) 2,25*80=180 км - S