Сколько будет 2+2÷2×10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2+2/2*10 = 2+1*10 = 2+10 = 12

Отвечает Вшивцев Владик.

Ответ:

2 + ( 2 : 2 ) • 10 =

= 2 + ( 1 • 10 ) =

= 22

______________

Ответ: 22

Но

Шагая другим путём:

2 + 2 : ( 2 • 10) =

= 2 + ( 2 : 20 ) =

= 2 + 0,1 =

2,1

____________________

Ответ: 2,1

Пошаговое объяснение:

Пфффффф это легко

а нет…

Но я всё таки склоняюсь к первому варианту.