Пжс помогите Найдите значение алгебраической суммы 0,6- (-3а) +4b, при а = 1,5 и b = 0,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кроличенко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

06-(-3•1,5)+4•0.7=06-(-4,5)+2,8=(-10,5)+2,8= 13.3

Отвечает Кузикова Самира.

Ответ:

Я не знаю наверно так?

...

.