37d+4-15d+12+56d=Плиз решите задачу,тема "Вынесение за скобки"​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.
37d+4-15d+12+56d=78d+16=4(19,5d+4) или 2(39d+8)