Как найти значение 37d+4-15d+12+56d


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.
37d-15d+56d+4+12=78b+16.
Отвечает Суяркова Таня.
37d+4-15d+12+56d = 93d - 15d + 16 = 78d +16