Умножите число на дробь 48•7/12 а) 28 в) 47 с) 84 д) 35


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48*7/12=28

Отвечает Волков Андрей.

48*\frac{7}{12}=4*7=28