7 целых 3/5+ 2 целых7/9пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.

Ответ:

10 17/45

Пошаговое объяснение:

7 3/5+ 2 7/9=(7+2)+(3/5+7/9)=9+27+35/45=9+62/45=9+1 17/45=9+1+17/45=10+17/45=10 17/45

Отвечает Левашов Даня.

Ответ:

10 целых 17/45

Пошаговое объяснение: