Найдите значение переменной 3/3=х/9


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

 \frac{3}{3}  =  \frac{x}{9}  \\ x \times 3 = 3 \times 9 \\ 3x = 27 \\ x = 9

Отвечает Шаймарданов Радмир.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{3}  =  \frac{x}{9}  \\   3\times 3 = x  \\ 9 = x \\ x = 9