У+12705:121=110решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

y+12705:121=110\\y+105=110\\y=110-105\\y=5

Отвечает Бай Анатолий.

Пошаговое объяснение:

у + 12705 : 121 = 110

у + 105 = 110

у = 110 - 105

у = 5

_______________

5 + 12705 : 121 = 110

5 + 105 = 110

110 = 110