Скажите что это значит 2,9875e+18 пример: 2,9875e+18 = 100000000000


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:  2,9875e+18=2,9875*10^18=2 987 500 000 000 000 000.

Пошаговое объяснение: