12² × 5 + 5 ...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.

Ответ:

725

Пошаговое объяснение:

12² × 5 + 5 =725

12*12=144

144*5=720

720+5=725

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

725.

Пошаговое объяснение:

пока,удачи!

пбвьяь