Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 1 5(3) в виде обыкновенной ДАМ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5(3)=15\frac{3}{9}

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,(3) = 15. 3/9 = 15. 1/3

1,5(3) = 69/45 = 1. 24/45