Феанор прошел в 1 день своего пути 20% от запланированного маршрута во 2 день он прошел 24% от

оставшего пути . Определите сколько всего запланировал пройти если во 2 день прошел 24 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
1 день-20% от всего пути                                                                                     2 день-24%                                                                                                         3 день-?                                                                                                              1)100-20= 80(%)                                                                                                    2)80:100*24=19.2(км)-прошел во второй день 
3)чет я запуталась , он хотел пройти или прошел?