геологи за 4ч летели на вертолете со скоростью 80км/ч а затем ехали верхом 2 ч со скоростью12

км/ч.какой путь проделали геологи за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.
80 * 4 = 320(км) - летели на вертолёте
 12 * 2 = 24(км) - ехали верхом
320 + 24 = 344(км) - преодолели геологи

Отвечает Огненная Александра.
4*80+2*12=344км......