За 1 день туристы прошли 30 км, что составляет 15 процентов загальной расстояния, расстояние

предлагали преодолеть туристы? Ето задача срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.

Ответ:

200 км

Пошаговое объяснение:

Решение

1) 30:15=2(км)- это 1%

2)2*100=200(км)- весь который хотели пройти туристы.

ОТВЕТ: 200 км