Б) (7 1/6-2 5/8)*12 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

(7 1\6 - 2 5\8) *12= (43\6-21\8)*12=109\24 * 12 = 109\2 или 54,5