Решите задачу: Ширина прямоугольника равна 3м, а длина в 4 раза больше. Найдите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:36 см2

Пошаговое объяснение:

1)3*4=12(м)-длина

S=a*b

ширину мы должны умножить на длину значит:

S=3*12

S=36 см2