Определите закономерность:1,1/19,2,2/19,3,3/19,4,4/19


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*1/9=1/9

2*1/9=2/9

3*1/9=3/9

4*1/9=4/9