1)Найди значения сумм.186 512+13 486, 6 954+2 037,92 708+37 076 2)Найди закономерность в

расположении сумм 3)Если у тебя возникли затруднения,подумай,почему следующий может стоять сумма 34 184+ 45 834 4)Составь свои суммы,соблюдая закономерность.

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

1)86 512+13 486=199998
6 954+2 037=8991
92 708+37 076=129784