Сколько будет 12*12+(43-8)+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Алиса.
43-8=35
12*12=144
144+35+21=200
Отвечает Гурьянова Анастасия.
1.43-8=35
2.12*12=144
3.144+35+21 =200