Выполните умножение 38 p. 52к. *9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.

Ответ:

346р 68к

Пошаговое объяснение:

1) 38*9 = 342 рубля

2) 52*9 =468 копеек = 4 рубля 68 копеек

3) 342 + 4.68 = 346р68к