7дм3см 3см×80=28т980кг÷12=9ц58кг×15=108м 75см÷25=14т91кг÷23=95т 5ц×90=200 км 240м÷40=2мм 8мм×34=50

км 594м÷41=16 км 16м÷44=9 кг 17г×27=583р. 52к.÷16=

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
28т980кг/12=2415
14т91кг/23=612.6521739130
200км240м/40=5006
2мм8мм*34=340
50км594м/41=1234
16км16м/44=364
9кг17г*27=243459
583р52к/16=3647
7дм3см3см*80=6080
95т5ц*90=8595000