Сколько будет 7а-9-6а=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

Ответ:

а-9=4

а=4+9

а=13

........

Отвечает Кечин Женя.

Ответ:

а=5

Пошаговое объяснение:

7a-6а=-4+9

1а=5

а=5:1

а=5