Выполните умножение. 15 ц 48 кг *6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

Ответ:

92ц 88 кг

Пошаговое объяснение:

15ц = 1500кг

(1500+48)*6=9288кг=92ц 88кг

Отвечает Зевахин Егор.

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

15 ц = 1500 кг

(1500 кг + 48 кг) * 6 = 1548 * 6 = 9 288 кг = 92 ц 88 кг