Поезд ехал 8 часов со скоростью 70 км/ч, а самолёт летел 2 часа со скоростью 660 км/ч. На сколько

км больше расстояние, которое пролетел самолёт, чем расстояние, которое прошёл поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.

Ответ:у самолёта 1320,у поезда 490

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

1) 8×70=560(км) проехал поезд

2) 2×660=1320(км) пролетел самолёт

3)1320-560=760(км)

Ответ: на 760 километров самолёт пролетел больше чем проехал поезд