Чему равна длина отрезка если 10 одиннадцатых его составляет 20 см? Пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бигалиева Альфия.

Ответ:

Полная длина отрезка равна 22 см

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

10/11 - 20 см

1 - х см

\displaystyle x=20*1:\frac{10}{11}=\frac{20*11}{10} =22

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

20:10=2

2×11=22

Вот и все