11/32×8, 8/51×17/20, 9/20, 3/5, 1 7/18×1 1/5, 58×15​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.

1) 2.75

2) 0,13

3) 0,45

4) 0,6

5) 2.07

6) 870

Отвечает Прописнов Иван.

Пошаговое объяснение:

11/32х8=11/4 или 2¾

8/51х17/20=8/60=2/15

9/20х3/5=27/100 или 0.27

9/20=45/100=0.45

3/5=60/100=0.6

25/18х6/5=5/3 или 1⅔

58х15=870