45x+55x-278 x=3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Пошаговое объяснение:

45x + 55x - 278x = 3

 - 288x = 3

 \frac{ - 288x}{ - 288}  = \frac{3}{ - 288}

x =  \frac{3}{ - 288}

x =  \frac{1}{ - 96}

Отвечает Гречушкина Маша.
Вы не внятно написали, если это уравнение, правильным будет решение другого человека выше, если постановка, то решение на фотографии.