Вычисли устно 20•169•5:10 278•7+278•2+278


Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20•169•5:10=1690

20*5=100

100:10=10

169*10=1690

278•7+278•2+278=278*(7+2+1)=

278*10=2780