Масса 1 см³ золота 19 3/10 г Какова масса 20 см³ золота​


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волков Миша.

Ответ:

1 см³ это 19 3/10 г

20 см³ это х

x =  \frac{19 \frac{3}{10} \times 20 }{1}  =  \frac{193}{10}  \times 20 = 193 \times 2 = 386

Ответ: 386 г