СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Стороны прямоугольника равны 4 дм и 9 дм. Найдите сторону квадрата,

площадь которого равна площади этого прямоугольника. Запишите только число без пробелов и единиц измерения, например: 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×9=36дм² площадь прямоуг и квадрата

6×6=36

36÷6=6 дм сторона квадрата