Найди каждое произведение. а) 213 . 33 33 .134 б) 432 . 22 22 . 364 в) 123 . 44 44 . 234 г) 312 .

33 33 . 235​

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Максим.

Ответ:

а)213

213*45 = 9585 a)  2130*45 = 10 *(213*45) = 95850  б) 2130*450 = 10*10*(213*45)= 100*(213*45)=958500 в) 21300*4500 = 10000*(213*45) = 95850000 г) = в) - описка в вопросе.  

Пошаговое объяснение: