3 р.-?,-------------- |2 б.-3м<----------1)2×3=6(м)-на 2 блузки2)6×3=18(м)-на 3 рубашки 6

(2×3)×3=18 Ответ: 18 метров ткани на 3 рубашки всего​

Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Виктория.

Ответ:

3 р.-?, блузка

|

2 б.-3м< рубашка

1)2×3=6(м)-на 2 блузки

2)6×3=18(м)-на 3 рубашки

6

(2×3)×3=18

Ответ: 18 метров ткани на 3 рубашки всего