Дед мороз заморозил для ребят прямоугольный каток шириной 9 метров а длинной в 2 раза больше. Какой

длиный забор надо поставить , чтобы огородить каток ?Какова площадь льда ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Дарья.

Ответ:

забор:22

площадь:18

Пошаговое объяснение:

забор= 9+9+2+2=22

площадь: 9*2=18