(730+450:9) :10=? 900-720:(1000-280) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450÷9=50

730+50=780; 780÷10=78

1000-280=720

720÷720=1

900-1=899