Выберите правильный ответ. Найдите x, используя основное свойство пропорции. х/1=12/7? Дам 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

x/1=12/7

7x=12

x=12/7

x=1,5/7