Реши уравнения 1) 37-х=14 2)53+х=96 3)25×х=250 Срочно я просто ботик


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

1)х=23

2)х=43

3)х=10

Пошаговое объяснение:

1.37-х=14

х=37-14

х=23

2.53+х=96

х=96-53

х=43

3.25×х=250

х=250:25

х=10

удачи!