Ребята помогите решить. 8(x-14)=56/ заранее спасибо!)❤


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Ответ:

х=21

Пошаговое объяснение:

8(x-14)=56

8x-112=56

8x=56+112

8x=168  

x=21