помогите плииз!!! срочно!!!!!! Расставь, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными 1)

600-240:3+1=519 2)600-240:3+1=521 3)600-240:3+1=540 4)600-240:3+1=121

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Ксения.

Ответ:

1) 600-(240:3+1)=519

2) 600-(240:3)+1=521 - можно и без скобок здесь вовсе, тк они ни на что не влияют

3) 600-240:(3+1)=540

4) (600-240):3+1

Отвечает Лешкевич Алина.

(600-240) : (3+1) = 90

600 - (240:3) + 1=521

600-240: (3+1) = 540

(600-240) : 3+1=121