?/3=7(ост.1) решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

х:3=7( ост. 1)

х=3*7+1

х=22

Отвечает Астафьева Ксюша.

ответ 22 т.к. 7*3+1=22 вот и всё