-3,3-3,2(-3,3+b)Раскройте скобки и упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяткин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,3-3,2(-3,3+b) = -3,3 + 10,56 - 3,2b = 7,26 - 3,2b