Зведіть подібні члени многочлена -2+3b+4b-b-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

 - 2 + 3b + 4b - b - 2 =  - 4 + 6b

Подобные: -2-2

Подобные: 3b+4b-b

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ: -2+3b+4b-b-2= -4+6b