мотоциклист 1 день проехал 156 км и каждый следующий день проезжал на 12 км больше,чем

впередедуший. Сколько всего километров проехал мотоциклист за 4 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

696км

Пошаговое объяснение:

1) 156+12=168км - 2 день

2) 168+12=180км - 3 день

3) 180+12=192км - 4 день

4)156+168+180+192=696км

Отвечает Изофатова Дарья.

Ответ:

696км всего проехал

Пошаговое объяснение:

1 День 156

2 День 156+12=168

3 День 168+12= 180

4 День 180+12= 192

И всего за 4дня : 156+168+180+192=696 )