Уравнения дробями 17 3/8-у=9 5/12+2 1/6 помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

139/8-у=113/12+13/6

139/8-у=113/12+26/12=139/12

-у=139/12-139/8=278/24-417/24=- 139/24

У=139/24=5 19/24

У=5 19/24

Отвечает Скляр София.

Ответ:

Вот............

Пошаговое объяснение: