Помогите решить примеры Вычислите: 5 · (74 - 93). 2. Вычислите: −37 - 19 · (−4). 3. Вычислите:

49: (84 - 91). 4. Вычислите: (54 - 75): 7. 5. Вычислите: 15 · (- 3) + 73. 6. Вычислите: - 14 · 4 −36. 7. Вычислите: −21 + 84: 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.

1. 74 - 93 = -19 × 5 = -95

2. -19 × -4 = 76 -37 = 39

3. 84 - 91 = -7. 49 : -7 = -7

4. 54 - 75 = -21 : 7 = -3

5. 15 × -3 = -45 +73 = 28

6. -14 × 4 = -56 -36 = -92

7. 84 : 7 = 12 -21 = -9

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

пошаговое обьснение уиииии