80-2x=22 пж нужно значение x


Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

х=29

Пошаговое объяснение:

80-2x=22

2х=80-22

2х=58

х=58:2

х=29

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Х=29

Пошаговое объяснение:

2х=80-22=58

Х=58÷2=29

Х=29